Кейт Миддлтон похвасталась фигурой в платье с эффектом «голого тела»

20:57 19/11/2019
Кейт Миддлтон похвасталась фигурой в платье с эффектом «голого тела»
ФОТО : PA Wire/PA Images, TASS

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на фоне слухов о четвертой беременности пришла на благотворительное шоу Royal Variety Performance в облегающем платье с эффектом «голого тела», информирует Harper's Bazaar.

Наряд принадлежит бренду Alexander McQueen. Он расшит черным кружевом поверх основы из ткани телесного цвета и обнажает спину. Свой образ Кейт дополнила черными туфлями-лодочками, серьгами с жемчугом и черным бархатным клатчем. Принц Уильям же был одет в черный смокинг.

Супруги любезно общались с гостями и организаторами мероприятия, после чего разместились в ложе. Шоу было устроено для сбора средств в пользу Королевской благотворительной организации. Оно проводится каждый год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dün akşam katıldıkları davetten William ve Kate ???? bu vesileyle sayfamızdaki ilk yerlerini almış olsunlar, bir hoş geldininizi alırlar. Kate Alexander McQueen bi elbise giymiş, beğenmesem de onun tarzı da bu işte. Kendisi her zaman zarif görünüyor. Ama bu her ortama uygun giyinişi ve davranışıyla, kuralları uygulayışıyla aklıma hep aşırı uyumlu giyinip hep mükemmel görünen kızları getiriyor. Onların hiçbir zaman kaşları çıkmaz, saçları fözsüz değildir, tırnakları hep frenchtir ve asla bozulmaz, ayakkabıları sanki hiç giyilmemiş gibi durur ve çantasıyla uyumludur. Ya uzun süredir (liseden/üniversiteden beri falan) aynı kişiyle beraberdir ya da baya zamandır yalnızdır. Hiçbir falso bulamazsınız ama asıl falso da odur zaten. Her ne kadar Kate’i William’la ayrıldıkları dönemde Londra’da publarda gören şahitleri olsa da onun dağıttığına inanmak içimden gelmiyor ???? Şimdi reverans ve dağılalım. #katemiddleton #princewilliam #dukeandduchessofcambridge #duchessofcambridge

Публикация от Bakır Palas (@bakirpalas)

Отметим, что слухи о беременности герцогини ходят давно. Однако недавно появились зацепки, которые косвенно могли подтвердить слухи.

comments powered by HyperComments