Расписание матчей чемпионата мира по футболу-2018

11:48 14/06/2018
Расписание матчей чемпионата мира по футболу-2018
ФОТО : pressfoto.ru

Предстоящие матчи чемпионата мира по футболу 2018 

1/2 финала

10 июля, вторник

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 21:00. Франция – Бельгия

11 июля, среда

Москва, «Лужники», 21:00. Хорватия – Англия

Матч за 3-е место

14 июля, суббота

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 17:00.

Финал

15 июля, воскресенье

Москва, «Лужники», 18:00.

Завершенные матчи и их итоги

14 июня, четверг

Москва, «Лужники», 18:00 Россия – Саудовская Аравия (группа A, матч открытия) – 5:0

15 июня, пятница

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 15:00. Египет – Уругвай (группа A) – 0:1

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 18:00. Марокко – Иран (группа B) – 0:1

Сочи, «Фишт», 21:00. Португалия – Испания (группа B) – 3:3

16 июня, суббота

Казань, «Казань Арена», 13:00. Франция – Австралия (группа C) – 2:1

Москва, «Спартак», 16:00. Аргентина – Исландия (группа D) – 1:1

Саранск, «Мордовия Арена», 19:00. Перу – Дания (группа С) – 0:1

Калининград, «Калининград»,  22:00. Хорватия – Нигерия (группа D) – 2:0

17 июня, воскресенье

Самара, «Самара Арена», 15:00. Коста-Рика – Сербия (группа E) – 0:1

Москва, «Лужники», 18:00. Германия – Мексика (группа F) – 0:1

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»,  21:00. Бразилия – Швейцария (группа E) – 1:1

18 июня, понедельник

Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 15:00. Швеция – Южная Корея (группа F) – 1:0

Сочи, «Фишт», 18:00, Бельгия – Панама (группа G) – 3:0

Волгоград, «Волгоград Арена», 21:00. Тунис – Англия (группа G) 1:2

19 июня, вторник

Саранск, «Мордовия Арена», 15:00. Колумбия – Япония (группа H) – 1:2

Москва, «Спартак», 18:00. Польша – Сенегал (группа H) – 1:2

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 21:00. Россия – Египет (группа A) – 3:1

20 июня, среда

Москва, «Лужники», 15:00. Португалия – Марокко (группа B) 1:0

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия (группа A) - 1:0

Казань, «Казань Арена», 21:00. Иран – Испания (группа B) - 0:1

21 июня, четверг

Самара, «Самара Арена», 15:00. Дания – Австралия (группа С) - 1:1

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 18:00. Франция – Перу (группа C) – 1:0

Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 21:00. Аргентина – Хорватия (группа D) – 0:3

22 июня, пятница

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 15:00. Бразилия – Коста-Рика (группа E) – 2:0

Волгоград, «Волгоград Арена», 18:00. Нигерия – Исландия (группа D) – 2:0

Калининград, «Калининград», 21:00. Сербия – Швейцария (группа E) – 1:2

23 июня, суббота

Москва, «Спартак», 15:00. Бельгия – Тунис (группа G) – 5:2

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 18:00. Южная Корея – Мексика (группа F) – 1:2

Сочи, «Фишт», 21:00. Германия – Швеция (группа F) – 2:1

24 июня, воскресенье

Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 15:00. Англия – Панама (группа G) – 6:1

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена»,  18:00. Япония – Сенегал (группа H) – 2:2

Казань, «Казань Арена», 21:00. Польша – Колумбия (группа H) - 3:0 

25 июня, понедельник

Волгоград, «Волгоград Арена», 17:00. Саудовская Аравия – Египет (группа A) – 2:1

Самара, «Самара Арена», 17:00. Уругвай – Россия (группа A) – 3:0

Калининград, «Калининград», 21:00. Испания – Марокко (группа B) – 2:2

Саранск, «Мордовия Арена», 21:00. Иран – Португалия (группа B) – 1:1

26 июня, вторник

Москва, «Лужники», 17:00. Дания – Франция (группа C) – 0:0

Сочи, «Фишт», 17:00. Австралия – Перу (группа C) – 0:2

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 21:00. Нигерия – Аргентина (группа D) – 1:2

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»,  21:00. Исландия – Хорватия (группа D) – 1:2

27 июня, среда

Казань, «Казань Арена», 17:00. Южная Корея – Германия (группа F) – 2:0

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 17:00. Мексика – Швеция (группа F) – 0:3

Москва, «Спартак», 21:00. Сербия – Бразилия (группа E) – 0:2.

Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 21:00. Швейцария – Коста-Рика (группа E) – 2:2

28 июня, четверг

Волгоград, «Волгоград Арена», 15:00. Япония – Польша (группа H) – 0:1

Самара, «Самара Арена», 18:00. Сенегал – Колумбия (группа H) – 0:1

Калининград, «Калининград», 21:00. Англия – Бельгия (группа G) – 0:1

Саранск, «Мордовия Арена», 21:00. Панама – Тунис (группа G) – 1:2

1/8 финала.

30 июня, суббота

Казань, «Казань Арена», 17:00. Франция – Аргентина – 4:3

Сочи, «Фишт», 21:00. Уругвай – Португалия – 2:1

1 июля, воскресенье

Москва, «Лужники», 17:00. Испания – Россия – 1:1 (4:3)

Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 21:00. Хорватия – Дания – 1:1 (3:2)

2 июля, понедельник

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 17:00. Бразилия – Мексика – 2:0

Самара, «Самара Арена», 21:00. Бельгия – Япония – 3:2

3 июля, вторник

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 17:00. Швеция – Швейцария – 1:0

Москва, «Спартак», 21:00. Колумбия – Англия- 1:1 (3:4)

1/4 финала

6 июля, пятница

Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 17:00. Уругвай – Франция – 0:2

Казань, «Казань Арена», 21:00. Бразилия – Бельгия – 1:2

7 июля, суббота

Самара, «Самара Арена», 17:00. Швеция – Англия – 0:2

Сочи, «Фишт», 21:00. Россия – Хорватия – 2:2 (3:4)

comments powered by HyperComments