Расписание матчей чемпионата мира по футболу-2018

11:48 14/06/2018
Расписание матчей чемпионата мира по футболу-2018
ФОТО : pressfoto.ru

14 июня, четверг.

Москва, «Лужники». 18:00 Россия – Саудовская Аравия (группа A, матч открытия) – 5:0

15 июня, пятница.

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена». 15:00. Египет – Уругвай (группа A) – 0:1.

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 18:00. Марокко – Иран (группа B) – 0:1.

Сочи, «Фишт», 21:00. Португалия – Испания (группа B) – 3:3.

16 июня, суббота.

Казань, «Казань Арена», 13:00. Франция – Австралия (группа C) – 2:1.

Москва, «Спартак», 16:00. Аргентина – Исландия (группа D) – 1:1.

Саранск, «Мордовия Арена», 19:00. Перу – Дания (группа С) – 0:1.

Калининград, «Калининград»,  21:00. Хорватия – Нигерия (группа D) – 2:0.

17 июня, воскресенье.

Самара, «Самара Арена», 16:00. Коста-Рика – Сербия (группа E) – 0:1.

Москва, «Лужники», 18:00. Германия – Мексика (группа F) – 0:1.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»,  21:00. Бразилия – Швейцария (группа E) – 1:1.

18 июня, понедельник.

Нижний Новгород, «Нижний Новгород». 15:00. Швеция – Южная Корея (группа F) – 1:0.

Сочи, «Фишт», 18:00. Бельгия – Панама (группа G) – 3:0.

Волгоград, «Волгоград Арена», 21:00. Тунис – Англия (группа G). 1:2

19 июня, вторник.

Саранск, «Мордовия Арена»,  15:00. Колумбия – Япония (группа H)

Москва, «Спартак»,  18:00. Польша – Сенегал (группа H).

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 21:00. Россия – Египет (группа A).

20 июня, среда.

Москва, «Лужники», 15:00. Португалия – Марокко (группа B)

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»,  18:00. Уругвай – Саудовская Аравия (группа A).

Казань, «Казань Арена», 21:00. Иран – Испания (группа B).

21 июня, четверг.

Самара, «Самара Арена», 16:00. Дания – Австралия (группа С).

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 20:00. Франция – Перу (группа C).

Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 21:00. Аргентина – Хорватия (группа D).

22 июня, пятница.

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 15:00. Бразилия – Коста-Рика (группа E).

Волгоград, «Волгоград Арена», 18:00. Нигерия – Исландия (группа D).

Калининград, «Калининград», 20:00. Сербия – Швейцария (группа E).

23 июня, суббота.

Москва, «Спартак», 15:00. Бельгия – Тунис (группа G).

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 18:00. Южная Корея – Мексика (группа F).

Сочи, «Фишт», 21:00. Германия – Швеция (группа F).

24 июня, воскресенье.

Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 15:00. Англия – Панама (группа G).

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена»,  20:00. Япония – Сенегал (группа H).

Казань, «Казань Арена», 21:00. Польша – Колумбия (группа H).

25 июня, понедельник.

Волгоград, «Волгоград Арена»,  17:00. Саудовская Аравия – Египет (группа A).

Самара, «Самара Арена», 18:00. Уругвай – Россия (группа A).

Калининград, «Калининград», 20:00. Испания – Марокко (группа B)

Саранск, «Мордовия Арена», 21:00. Иран – Португалия (группа B).

26 июня, вторник.

Москва, «Лужники», 17:00. Дания – Франция (группа C).

Сочи, «Фишт», 17:00. Австралия – Перу (группа C).

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург», 21:00. Нигерия – Аргентина (группа D).

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»,  21:00. Исландия – Хорватия (группа D).

27 июня, среда.

Казань, «Казань Арена». 17:00. Южная Корея – Германия (группа F).

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 17:00. Мексика – Швеция (группа F).

Москва, «Спартак», 21:00. Сербия – Бразилия (группа E).

Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 21:00. Швейцария – Коста-Рика (группа E).

28 июня, четверг.

Волгоград, «Волгоград Арена», 17:00. Япония – Польша (группа H).

Самара, «Самара Арена», 18:00. Сенегал – Колумбия (группа H).

Калининград, «Калининград», 20:00. Англия – Бельгия (группа G).

Саранск, «Мордовия Арена», 21:00. Панама – Тунис (группа G).

1/8 финала.

30 июня, суббота.

Казань, 17:00. 1С – 2D.

Сочи, 21:00. 1А – 2В.

1 июля, воскресенье.

Москва, 17:00. 1В – 2А.

Нижний Новгород, 21:00. 1D – 2С.

2 июля, понедельник.

Ростов-на-Дону, 17:00. 1Е – 2F.

Самара, 21:00. 1G – 2H.

3 июля, вторник.

Москва, 17:00. 1F – 2E.

Санкт-Петербург, 21:00. 1H – 2G.

1/4 финала

6 июля, пятница.

Казань, 17:00.

Нижний Новгород, 21:00.

7 июля, суббота.

Самара, 17:00.

Сочи, 21:00.

1/2 финала

10 июля, вторник.

Санкт-Петербург, 21:00.

Москва, 21:00. 

Матч за 3-е место

14 июля, суббота.

Санкт-Петербург, 17:00.

Финал

15 июля, воскресенье.

Москва, «Лужники», 18:00.