24 ноября на телеканале «МИР» состоялся третий конкурсный день международного музыкального шоу «Во весь голос». Это новое детище продюсера, обладательницы ТЭФИ, основателя продюсерского центра «LA Group» Лины Арифулиной, которая уже воплотила в жизнь множество успешных музыкальных проектов. В новом туре подростки из семи стран СНГ и Грузии соревновались в лучшем исполнении знаменитых хитов композитора и талантливого музыканта Дмитрия Маликова.
На сцену, как и в прошлый раз, вышли не все участники. Наставники выбрали представлять команды их стран как коллективам, так и сольным исполнителям. Оценивали их выступления члены жюри. В него вошли наставники, Лина Арифулина и сам Дмитрий Маликов, который стал гостем программы.
Первыми на сцену вышла команда из Азербайджана – дуэт «BUTA» (Хумай Эминзаде и Камран Мамедов) с непростой песней «Я так скучаю по тебе». Ребята выложились на все 200% и зажгли зал.
Наставник команды Таджикистана Зафар Абдуалимов для своих подопечных – дуэта «Шахини» (Томирис Ильназарова и Дильноз Абдуалимова) – выбрал самую солнечную и веселую песню «Мама-лето», которая отлично подошла девочкам из жаркой страны. Они ярко и задорно исполнили хит Дмитрия Маликова.
Обаятельный Саша Савинов из России – единственный мальчик в команде Марка Тишмана – не менее ярко спел светлую восторженную песню «Звезда моя далекая». По оценке Дмитрия Маликова, справился певец со своей задачей на «отлично».
Лиричная песня «Птицелов» с цыганскими мотивами в припеве в исполнении представителя Молдовы Дениса Мидоне зазвучала совершенно по-новому. Она стала ему действительно близка, и он смог донести текст до публики, которая, в свою очередь, хорошо приняла участника, и даже наставники не удержались и пели вместе с ним.
Беларусь в третьем туре представляла Элина Матарас с песней «С чистого листа». Исполнять мужскую песню для девочки, да еще и под живую музыку – задача непростая, но для исполнительницы – это шанс проявить себя. Своей энергией Элина покорила и зрителей, и наставников, и Дмитрия Маликова.
Представитель Казахстана Садраддин Болат и его наставница Марина Садвакасова выбрали песню «Ты не прячь улыбку». В его исполнении она прозвучала сдержанно, но вместе с тем очень трогательно.
«Дорога к счастью» как нельзя кстати подошла участнице из Грузии Анне Авазнели. По словам наставницы Алисы Данелия, она полностью соответствует и возрасту конкурсантки, и состоянию ее души. Тщательная подготовка к номеру оправдала себя, и девочка покорила всех своим нежным исполнением песни.
Заключительным стало выступление участника команды Армении Карапета Карпетяна с песней «Ты одна, ты такая». Позитивное настроение исполнителя передалось и публике, и она зарядилась положительной энергией. Он не оставил равнодушным ни одного зрителя.
Специальными гостями передачи также стали Инна Маликова и группа «Новые самоцветы». Они исполнили песню «Ты моей никогда не будешь». Кроме того, музыкальный сюрприз зрителям сделал и Дмитрий Маликов. Смотрите подробности в выпуске!
Следите за шоу «Во весь голос» в социальных сетях
https://www.instagram.com/vovesgolos2017
https://vk.com/vovesgolos2017
Подписываемся!
Подробнее в сюжете: «Во весь голос»