Масло дороже всего: сколько стоит домашний «Наполеон»

17:16 22/03/2017

Самым желанным и любимым десертом в мире является торт «Наполеон». О том, стоит ли его готовить дома, узнала корреспондент «МИР 24» Ксения Поликарпова.

Сегодня существует множество вариаций этого торта - и с апельсиновым кремом, и со сгущенкой, с отрубями, и даже «Наполеон» на пиве. Но все-таки классика всегда актуальна.

Для приготовления теста и заварного крема нам понадобится полтора литра молока. В Москве за два пакета придется отдать 148 рублей. Далее 750 граммов муки - 41 рубль. 600 граммов сливочного масла - за 3 упаковки в среднем придется заплатить 390 рублей, 9 яиц - 82 рубля. Наконец, 360 граммов сахара. Если брать на развес, то выйдет около 15 рублей.

В итоге московский «Наполеон» влетит в копеечку - почти 676 рублей. В Северной столице торт обойдется дешевле. Здесь покупка всех ингредиентов составит 542 рубля.

Самый дорогой продукт в рецепте - это сливочное масло. Так, в Уфе за три упаковки придется отдать 276 рублей. В общей сложности продуктовая корзина для торта обойдется в 533 рубля.

comments powered by HyperComments