«Ак Барс» всухую обыграл «Авангард» в шестом матче серии

22:32 19/03/2017
Игры под водой

Шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между командами «Ак Барс» и «Авангард» закончился со счетом 5:0 в пользу казанских хоккеистов.

Счет на пятой минуте матча открыл Федор Малыхин. Также отличились Иржи Секач, Артем Лукоянов, Владимир Ткачев и Альберт Яруллин.

«Была очень хорошая игра. Ребята играли с настроением и уверенно. Показали хороший хоккей. Серия была интересной. Обе команды играли хорошо, динамично», - сказал главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.

Трус не играет в хоккей!

«Ак Барс» вышел в полуфинал плей-офф КХЛ, выиграв серию над омичами со счетом 4:2. Казанская команда в пятый раз в истории одерживает победу над «Авангардом» в плей-офф. В полуфинале хоккеисты встретится с действующим обладателем Кубка Гагарина магнитогорским «Металлургом». Первый матч серии пройдет 24 марта в Магнитогорске.