«Зенит» одержал победу над «Рубином» в матче РПЛ

22:02 20/09/2021
Зенит одержал победу над Рубином в матче РПЛ
ФОТО : Егор Алеев/ТАСС

Петербургский «Зенит» обыграл казанский «Рубин» в матче 8-го тура Российской премьер-лиги. Счет игры составил 3:1, передает телеканал «МИР 24».

Матч состоялся в Казани на стадионе «Центральный». Два гола «Зениту» принес нападающий Артем Дзюба (24-я и 43-я минуты матча), еще один выполнил полузащитник команды Клаудиньо (29-я минута).

Как мировой футбол
Мяч в свои ворота отправил защитник питерского клуба Дмитрий Чистяков, обеспечив «Рубину» гол на 67-й минуте встречи.

Тренер «Рубина» Леонид Слуцкий был удален с поля за разговоры с арбитром.

В турнирной таблице РПЛ «Зенит» оказался на первом месте, набрав 20 очков. «Рубин» с 14 очками занял пятую строчку.

Напомним, 12 сентября «Зенит» обыграл «Ахмат» во время домашнего матча седьмого тура РПЛ. А 13 сентября «Рубин» разгромил «Урал» со счетом 4:0.