Прошение, которое создал ярый противник нахождения страны в ЕС около месяца назад, подписали три миллиона британцев.

Глава Минэкономразвития заявил, что государственные субсидии нужна направить на поддержку экспортных возможностей, а не только на поддержку предприятий автопрома.

Происшествия

Экономика

Спорт

Франция пробилась в 1/4 финала Евро

Хозяева турнира одержала волевую победу над ирландцами, пропустив уже на второй минуте пенальти и забив два мяча за три минуты во втором тайме.

В Содружестве

Hi-tech

Стиль жизни

Все в пене: в Минске устроили мыльный open air

Для мероприятия «Новое лето» пришлось задействовать около пяти тысяч кубометров пены.

Наука

$firstNews.title

$firstNews.shortText

МИРУ 20 ЛЕТ

Телеканал «МИР» запускает проект «Освобождение»

С понедельника по пятницу в 19:25 в эфире канала можно будет погрузиться во время Великой Отечественной войны - услышать сводки с фронтов, увидеть военную документацию, а также воспоминания фронтовиков и кадры кинохроники.